Какие недорогие курсы по трейдингу, либо тренера, вы могли бы посоветовать?

ОбразованиеКурсы
Leila Lachinova
Трейдинг на Форекс и солнечная энергетика  · 16 янв 2021  · novicetraders.wixsite.com/novicetraders

В принципе начальную информацию можно почерпнуть в интернете, полно хорошей литературы на русском языке. Можно ознакомиться с темой и на Яндекс.Дзен, в Facebook и т.д.

Сложнее найти не просто тренера и/или курсы, а того, который научит именно торговать, а не просто заберёт ваши деньги. Полно бесплатных курсов и у брокеров, но торговать они вас не научат, вообще очень много шарлатанов и т.н. околотрейдинга. Я вот шёл к правильной торговле больше трёх лет, пока не научился. Удачи!

спасибо, взаимно.