Здравствуйте. Хочу арендовать машину бизнес класса

Поиск информацииАренда автоПравила сервисов
Андрей
Таксопарк Я-Таксист- сертифицированный партнер Яндекс.Такси. Мы являемся экспертами во...  · 14 нояб 2020  · ya-taxist.ru

Для этого Вам необходимо:

1) Пройти обучение в центре найма водителей и сдать тестирование на знание стандартов работы сервиса. Это не самое простое дело, так что надо подойти к этому вопросу серьезно.

2) Необходимо найти таксопарк специализирующийся на предоставлении автомобилей бизнес-класса для работы с агрегаторами заказов.