Здравствуйте хочу? купить авто но не читается вин можно снять с учёта и получить транзит номер выехать за границу

ЮриспруденцияАвтомобили+2
Муслим М м
АгентГАИ
На Кью задали 1 похожий вопрос
Наша компания занимается выкупом и подбором автомобилей в Москве и Московской области  · 20 мар 2022
Здравствуйте. С таким автомобилем лучше не связываться. При проведении регистрационных действий в ГИББДД если у автомобиля не читается или частично уничтожены номер шасси, кузова, вин номер Вас отправят на судебную экспертизу, которая затянется на непонятное количество времени. Пока автомобиль не пройдет экспертизу Вам никто не выдаст документы позволяющие выезд за границу.