Хочу оформить полис Осаго для переоформления ТС. Как мне правильно заполнять документы?

СтрахованиеОсаго
Кантемир Джумалиев
Занимаемся оформлением страховых полисов для поездки за рубеж, страхование ипотеки...  · 5 авг 2021  · alfapoliskiosk.ru

Если у вы стали собственником ТС на основании договора купли -продажи или получили по наследству, то оформляете ОСАГО , где вас укажут как собственника, можете указать прежний номер, тем самым сэкономите деньги и после оформления ОСАГО необходимо заменить свидетельство транспортного средства в ГИБДД.