Здравствуйте, хочу узнать могу ли я перейти на домашнее обучение, при этом приходить на некоторые уроки в школу ?

ОбразованиеШкола+4
Катя Рябова
образование и др.  · 23 нояб 2021
Нет, вас не должны пускать на уроки. На уроках могут присутствовать только учителя и ученики, официально внесенные в журнал класса.
Другие люди могут приходить на урок только с разрешения директора и его заместителей. Скорее всего, такого разрешения вам не дадут, так как неясен ваш статус: школа отвечает за здоровье и жизнь учеников, а вы не в числе учеников. Кроме того, могут быть жалобы со стороны родителей, что в классе присутствует "чужой" ученик. Поэтому дирекция вас, скорее всего, пускать не будет.