Когда начнут выплачивать детские пособия в 10000 рублей за август?

Пособия на детейСоциальные выплатыАвгуст
Irina Love
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 4 авг 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

А будут ли выплачивать? Очень много противоречивой информации, на официальных порталах Госуслуг и ПФР информации нет. Ознакомьтесь со статьёй и комментариями Ждать ли дополнительные выплаты на детей в августе?