Кто делал эндопротезирование колена с весом 120 кг? Сложно оклематься после операции? Можно ли сделать сразу два сустава за одну операцию?

Спасибо откликнувшимся.

МедицинаЗдоровье+3
Рябинин В.
АРЕНДА АРТРОМОТ К1 (Artromot k1). REHAB CEFAR X2 Доступная РЕАБИЛИТАЦИЯ У ВАС ДОМА...  · 13 июл 2020  · artromot.spb.ru
artromot.spb

Главное, не жалеть суставы, а сразу ( через 2-3 Месяца заниматься спортом, для сгонки веса.

Это, в первую очередь бассей, вторую велотренажер.

в бассейне Ваш вес будет меньше, а на велотренажерк загружается самая Большая мышца в организме ( которая сжигает больше всего калорий)

В итоге Вы и ноги 🦵 укрепите и вес скинете,

а лишний вес приводит к преждевременному износу протеза☝🏻

а велотренажер и плпавание НЕТ 😉