Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

р

Парвин Гасанов
  ·
На Кью задали 19 похожих вопросов
Ответы на похожие вопросы
р — 1 ответ, задан 
Мне интересно отвечать на все аспекты роды и виды вопросов.Я учащийся в школе,ну а так...  · 18 дек 2020

Я думаю это звоночек от организма о том,что нужно заниматься физкультурой,встал утром растянул все мышцы и так и сяк,отжался разков 10 .На турники начни ходить.

Р — 1 ответ, задан 
Сервис по созданию ботов, а также работе с каналами и чатами в Telegram.  · 25 апр 2020  · puzzlebot.top
Отвечает
Александр

Обойти ограничение на просмотр "взрослого" контента можно включив в настройках пункт Материалы деликатного характера.

Для этого необходимо открыть Настройки и перейти во вкладку Конфедициальность. После проделанных действий необходимо перезагрузить мессенджер.

Данного пункта не будет, если приложение установлено с App Store или Microsoft Store так как политика перечисленных сервисов запрещает публиковать приложения которые содержат контент 18+, но вы всегда можете скачать приложение с официального сайта Telegram или воспользоваться веб-версией.

Screenshot at Apr 25 15-21-54.png
Р — 1 ответ, задан 

Здравствуйте, на сайте госуслуги сведения о налоговой задолженности появляется только после того, как задолженность будет просрочена. В личном кабинете налогоплательщика можно оплатить сумму налога онлайн.