Здравствуйте, меня интересует займ. Возможен ли такой вариант с временным убежищем?

ЗаконодательствоЗаймыУбежище
Михаил М.
Юридическое агентство "ВЫ правы" г. Рязань. Предоставляем широкий спектр юридических...  · 13 февр 2020  · youareright.ru

Ограничений на выдачу займа лицам без гражданства или с иностранным гражданством не имеется. Но я сомневаюсь что вы найдете банк который вам одобрит.