Мне 13 лет, меня отец заставляет работать на рынке 24/7 и каждый день избивает. В школе одни двойки. Что делать?

Андрей Измайлов
Я работаю кассиром в пятерочке .Имею неоконченное высшее образование .Знаю английский...  · 11 апр 2021

Боже .Я думаю ,что тут нужно обратиться за помощью .Есть детские телефоны доверия .Посмотри в интернете.И ещё ,этим самым ,если ты пожалуешься соц педагогу ,ты сделаешь лучше отцу .Он поймет ,чего теряет ...Попробуй его перевоспитать .Педагоги в помощь .Будь настойчив .Проси о помощи .Говори ,как есть .

Работаю в сфере строительства, экскаваторщик, холостой, ищу и стараюсь делать всё по...  · 3 июл 2021

Здравствуйте, зато по жизни шагать легче будет, А вот руки распускать Запомни Только ПО ДЕЛУ,ИЛИ В ОСОБЕНОМ СЛУЧАЕ!!!! Так что Всё будет Хорошо!!!