Здравствуйте. Мне 14 лет, у меня ломка голоса. Когда она может закончится? Или это зависит от природы? Скажите пожалуйста.

МедицинаВокал
maximikrodionow
Высшее социологическое образование, строю дом, занимаюсь в тренажерном зале, выращиваю...  · 10 мар 2019

Здравствуйте! Вообще она у вас скоро должна пройти, в среднем ломка голоса идет в период 11-14 лет. Не переживайте, это нормально, было бы плохо если бы она у вас вовсе не началась.

Анастасия, большое спасибо!