Мне 37 лет. Ни разу не была беременна. Врачи говорят здорова. Что делать?

МедицинаБеременность
Виктория Коренева
Живу в Греции , Мечтаю стать мамой интересуюсь гинекологией (Спкя Мой страшный враг)  · 2 янв 2021

Молиться набраться терпения и ваш малыш обязательно вас найдёт!!! Вы не одна нас много!!!!! Нужно не терять надежду и прислушиваться к нашим врачам!Удачи вам !желаю в 2022 Чтобы вас было на одного больше