Как оформить пропуск для грузовых авто по доставке, если меня ИП в Московской области?

КарантинПропуска
Чинара О.
Официальное и легальное оформление грузового пропуска в Москву на МКАД, ТТК, СК через пред...  · 13 апр 2020  · puskpro.ru

Цифровой пропуск на передвижение по городу в условиях карантина оформляется через личный кабинет на сайте мос.ру

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на мос.ру и войдите в личный кабинет
  2. Выберите услугу: Получить цифровой пропуск на передвижение по городу
  3. Нажмите кнопку "получить цифровой пропуск"
  4. Заполните информацию: цель передвижения, ФИО владельца пропуска и его контактные данные, документ удостоверяющий личность, укажите вид транспорта (личный, служебный или общественный), наименование и ИНН работодателя, срок начала и окончания пропуска.
  5. Нажмите кнопку "я не робот" (капча)
  6. Нажмите кнопку "получить"
  7. Сохраните цифровой код пропуска, QR-код - на телефон или распечатайте

Если вас интересует процедура получения грузового пропуска на МКАД ТТСК или СКто это другая процедура, у меня она есть в ответах

2020-04-13_06-31-08.png