Моя бывшая супруга скрывает от меня ребенка и не даёт мне с ним видеться. Как правильно написать заявление в полицию?

РазводСемейные отношенияОпека над детьми
Сергей Колючкин
Юридическая компания "Королёв и партнёры". Консультация по Вацап: 8-926-629-16-53   · 23 июн 2021  · mosyurist.com

Добрый день.
К сожалению, полиция в данном споре не помощник.
Единственное верное решение - обращение в суд с исковыми требованиями об установлении графика общения ребенка с отцом.
Подаете в суд по месту прописки матери ребенка.