Здравствуйте! может ли Яндекс станция мини делать светомузыку?

Otzov
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 4 нояб 2019  ·
alice_yndx
Даша Пашаева

Добрый день! К сожалению, такой режим не предусмотрен ни на большой Станции, ни на Минике. Но я уже не первый раз вижу такой вопрос от пользователей, так что, возможно, нам стоит подумать в этом направлении :)

Ну как успехи? 5 месяцев прошло