Можно ли работать в такси на просто белом авто, у которого есть лицензия и заменен цвет в СТС на бело-серо-желтый?

Работа и карьераТаксиПокраска автомобилей
Gangsta G.
Юрист, IT-cфера, криптовалюта, международное налогообложение, блокировки по 115-ФЗ, КИК...  · 1 дек 2020  ·
stop_taxes

Добрый день, если хотите остаться без автомобиля и работы на два месяца в Московском регионе и заплатить штраф (если разрешение на Ваше ИП) в размере от 80000 рублей без скидки, то вперед!

Даже если разрешение не на Ваше ИП или ООО, при выявление такой ситуации (а выявят быстро) автомобиль будет изъят на два месяца.

С Уважением юрист Федор Андреев,