Здравствуйте! Можно ли сделать квиз лендинг на WP c Elementor. Как сделать, чтобы все ответы Клиента приходили в одной форме? Благодарю!

Дмитрий Б.
Интернет-маркетолог  · 2 июн 2023
Можно. С помощью расширения для elementor pro - Piotnet Addons for Elementor. Вот пример сайта на WordPress, на котором я внедрил его: Рыбалка на Камчатке | Рыболовные туры | База "Тваянский"

Насколько знаю, хороших плагинов для создания квизов нет, есть несколько, но они далеко не всегда подходят и требуют индивидуальной доработки. Рекомендую воспользоваться каким-нибудь универсальным решением, например, конструктор квизов stepFORM, где можно создать квиз любой сложности и установить его не только на сайтах Wordpress, но и любой другой платформы.