Муж снял машину с учёта, как новым хозяевам поставить ее на учёт, если муж умер?

АвтомобилиЮридические вопросыПостановка на учет
Елена М.
Адвокат Герасимова (Бучина) Татьяна Александровна консультирует и ведёт дела в судах...  · 28 июл 2021  · advokaty-buchina-t-a-i.clients.site

Здравствуйте. Новые хозяева машины должны явиться в ГИБДД с договором купли-продажи между ними и Вашим мужем, ПТС, а также привезти машину. При этом присутствие продавца не нужно. Если договор купли-продажи не был составлен, придется ждать полгода со дня смерти мужа, принимать машину в наследство и заключать договор купли-продажи с наследниками (если наследник только Вы, то с Вами).

Электронный ПТС, Регистрация изменений, Экспертиза ТС, Изготовление Гос номеров.  · 24 авг 2021  · epts-nn.ru
Сергей

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос мало информации. Например, если муж продал машину, потом снял с учёта, т.к. прошло 10 дней, а новый собственник так и не поставил на учёт, а сейчас решил поставить - это одно, и самое простое. Если что то другое - нужно понимание ситуации. Опишите подробнее, попробую подсказать.