Здравствуйте! Можно ли заменить видеокарту на Асус к53s? Сейчас стоит заводская geforce 610м на 2Гб.

Руслан С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 8 янв 2020

Здравствуйте. На этом ноутбуке, как и на многих других. Чип GPU распаян на материнской плате вашего ноутбука. Поэтому замена GPU встанет в крупную сумму. Плюс если у вас сейчас рабочий чип geforce 610м, не каждая мастерская возьмётся перепаивать заведомо рабочий чип GPU.