На ноутбуке Acer Nitro AN515-51 появилась ошибка No Bootable Device. Что делать?

До этой ситуации пытался воостановить систему в исходное состояние. Пробовал в биосе менять значение на legacy. Не помогало.

ОшибкиНоутбуки acerОшибка биоса
Максим М.
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 19 дек 2019

Здравствуйте. Это сообщение означает, что ваш ноутбук не нашёл загрузочное устройство с загрузчиком и операционной системой. Вам нужно зайти в биос и выбрать ваше загрузочное устройство.

А как это сделать?