Напротив входной двери встроен шкаф-купе с зеркалами, как нейтрализовать?

Поиск информацииЗеркалоФеншуй
Андриа
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной церемонии. Консультации с момощью...  · 23 нояб 2020  · fengshuinaumova.ru

Добрый день!

Да, зеркало напротив входной двери может вызывать напряжение, поскольку отражение в зеркале создает визуальный обман. Когда человек входит в дверь, то в зеркале он видит, как в то же время кто-то выходит. Подсознание воспринимает образы, картинки и такой эффект напрягает. С точки зрения Фэн-Шуй напряжение на входе не благоприятно и может сказываться на деловой активности и доходах.

Нейтрализовать можно разными способами:

  • заменить зеркальные двери/панели шкафа на обычные
  • нанести на зеркало рисунок и сделать его декоративным, а не функциональным
  • если место позволяет, можно между дверью и зеркальным шкафом повесить декоративную штору, но это уже нужно смотреть по планировке

Главная идея в том, чтобы в зеркале не отражалась дверь.

Подробнее про зеркала в интерьере можно почитать в статье "Зеркало по Фен-Шуй", может появятся еще идеи )) Еще есть видео на эту тему "Зеркало напротив входной двери по Фен-Шуй"