Здравствуйте, не будет ли проблем с внесением изменения цвета в стс при регистрации а/м для такси, если уже нанесён брендинг?

АвтомобилиАвто+2
Денис Е.
Юрист, IT-cфера, криптовалюта, международное налогообложение, блокировки по 115-ФЗ, КИК...  · 28 нояб 2020  ·
stop_taxes

Добрый день, по закону преград нет (при условии что не будет признаков легкового такси, черных квадратов на боковых поверхностях кузова и оранжевого фонаря на крыше) но часто в Московском регионе инспектора начинают упираться требуя снять брендинг, такие действия инспекторов ничем не оправданы и не законные.

С Уважением юрист Федор Андреев.