Здравствуйте!не могу восстановить страницу свою в одноклассниках,потому что утерян номер телефона и забыта почта привязанная к странице!

Социальные сетиМобильные телефоныОдноклассники
Марина С.
https://www.instagram.com/glavatskiy.semyon/  · 21 апр 2020

Если у вас добавлены свои фото на страничке, а также вы указывали свои данные, можете попробовать написать в службу поддержки, они смогу запросить паспортные данные и после этого востановить ваш аккаунт.

Так несколько раз восстанавливал аккаунты килентов, только это было на фейсбуке.