Здравствуйте! Никто не в курсе, компания FM Group (сейчас, вроде, FM World) опять вернулась в Россию?

РоссияНовостиКомпании
Pakhtatex
Парфюмерия и косметика из Европы. Более 200 Ваших любимых ароматов духов по доступной...  · 8 июл 2020  · fmworld.com.ru
Александра Ф.

Здравствуйте. Да, компания уже более года как официально зарегистрирована и работает в России. Центральный склад находится в Казании. Ассортимент постепенно расширяется, по мере прохождения сертификации в РФ.