Здравствуйте. Нормально ли то, что я с, возможно, будущим парнем присматриваемся друг к другу, хоть обоим максимально комфортно?

У нас с ними много общего, вплоть до целей по жизни. Есть несостыковки, но это обычная тема.
Нам обоим супер мега комфортно, но у нас ещё нет тнх самых любовных чувств из-за которых стоит начинать отношения. Мы относимся к этому делу достаточно серьёзно оба и считаем, что коротковременные отношения — трата времени впустую, сил, энергии, психологического здоровья и т. д
И вот почему мы решили с этим не спешить, т к у нас с ним были схожи прошлые отношения почти. Он расстался с девушкой, т к не имея тех самых чувств, вступил с ней в отношения. Не хочет повторять этих ошибок. У меня где-то так. Спасибо за ответ!!!
ОтношенияЛюбовь и симпатияЛюбовь и отношения
Аня
Практикующий психолог, врач   · 25 июл 2022  · b17.ru/brusnitsyna
Вы сами можете выбрать, как поступать. Для кого-то правильным будет выйти из отношений, в которых нет чувств. Для кого-то больше важен комфорт. Как вы сами себя чувствуете в этой ситуации? Главное, чтобы не было самообмана на тему того, что "не любит, но зато комфортно, буду терпеть"
Психолог для женщин. Помогаю найти, вернуть и сохранить ❤️   · 26 июл 2022  ·
vasilisa_psychology