Здравствуйте, объясните пожалуйста понятие кармические близнецы? Я просчитала цифры д.р и у нас у обоих выходит Цифра 7

У меня цифра 16, а у него 34. Он старше меня. Но меня впервые так тянет к мужчине. Между нами странная связь. И мы оба козероги

АстрологияНумерология
Жасмин Берекеева
Бесплатно: Натальная карта, Гороскоп, Совместимость : : : 24-FengShui.com  · 9 дек 2020

Вы представляете сколько может быть людей с одинаковыми цифрами?

Считать цифры – это не больше чем развлечение.

Нужно смотреть совместимость по западной или китайской астрологии, если нужно точно посмотреть ситуацию.

Для этого рассматриваются полные даты рождения (с часом рождения) партнеров.

Поэтому у Вас может быть именно хорошая совместимость и это не зависит от высчитанной цифры.