Здравствуйте объявление не активно но хочется о товаре спросить , как попасть на страницу пользователя если ранее не переписывались?

Прямая линияЮлаСайты объявлений
Lale Amiraslanova
PR-менеджер Юлы  · 21 сент 2018

Добрый день! Если Вы ранее добавляли понравившееся объявление в избранное, но затем оно было снято с продажи (продавец его сделал неактивным), то к сожалению связаться с продавцом уже не получится. В дальнейшем можем вам посоветовать подписаться на продавцов, товары которых вам понравились. В функциях подписки возможно общение между продавцами и покупателями.