Оформила выплату с 3 до 7 лет в соцзащите месяц назад и тишина. Когда теперь ждать?

ПособияДетские пособияВыплаты
Лиля Кудраева
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 17 окт 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Выплата зависит от регионов некоторые регионы вообще приостановили из за отсутствия средств, так как срок рассмотрения вышел поэтому свяжитесь с Вашим местным отделением соцзащиты для уточнения информации по выплатам. Полезное видео по данной выплате Пособие от 3 до 7 Решение проблем, Подача жалобы через Госуслуги