Планирую беременность почти полтора года. Есть шанс забеременеть при таких данных?

Был 2 зБ и 1 выкидыш, цикл 30 дней, овуляция по УЗИ на 17 день цикла, бт 37.

МедицинаБеременность+2
rufa mammadova
Клиника лечения бесплодия: ЭКО, ЭКО ИКСИ, ЭКО по ОМС. Клиника открылась в 1999г - одна из...  · 6 окт 2020  · ma-ma.ru

Лучше планировать беременность под контролем врача. Важно понимать причины неразвивающихся беременностей. Выполнить анализы крови + спермограмму. Обсудить с врачом целесообразность назначения генетических анализов.