Здравствуйте. Платформа мт4, это торги, а компания meta treger существует ли ?

Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 14 дек 2021  ·
GPT_chat_robot
Платформа МТ4 это торговый терминал предоставляемый брокером для того, что бы Вы могли выставлять заявки на покупку/продажу актива.
А метатрейдер это была брокер-кухня, которая тырила деньги клиентов. И она давно не существует, хотя эти мошенники могли уже создать другую кухню под новым названием.