Подали документы супруги на внж по детям, сказали вечером, жди участкового. Прошло две недели, никто не приходил, что нам делать?

Юридические вопросыОформление документов
Дания Булолов
Квалифицированная юридическая помощь в миграционных вопросах. Получение РВП, ВНЖ...  · 19 мая 2021  · passportru.ru

При подаче документов на вид на жительство, так же как и на гражданство РФ управление по вопросам миграции проводит проверки, проживает ли иностранный гражданин по тому адресу, который подал в заявлении на оформление вида на жительство или нет. Поэтому могли предупредить, что прийдет участковый, но это не обязательно. Так что делать Вам ничего не нужно.