10 день задержки, ХГЧ 1028 мМЕ/мл, на УЗИ не видят беременность. Если не беременность, то что это может быть?

ГинекологияЖенское здоровьеУзи
Елена
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 18 сент 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

У вас еще маловат срок. ХГЧ может давать ложные показатели, которые "твердеют" с 4-5 недели.
УЗИ то же не увидит. Погодите еще немножко.
К тому же ХГЧ сдавайте дважды в одном и том же месте с интервалом 2-3 дня.
В случае такого же результата - ищите внематочную беременность.

Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 18 сент 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Срок небольшой поэтому на УЗИ в полости матки может и не визуализироваться плодное яйцо из-за раннего срока, а может быть внематочная беременность. Вам необходимо переделать УЗИ ОМТ через 5-7 дней