Что означает уведомление "услуга оказана" при подаче пособия на детей с трёх до семи лет?

Пособия на детейВыплаты на детейОказание услуг
Пробы пера. Я мама особенного ребенка. В голове много мыслей, надо их куда то деть. Буду...  · 10 июн 2020

Здравствуйте. Услуга оказана означает, что 1 Ваше заявление принято, 2. Ожидайте выплаты.

Также это может и означать отрицательное решение, но уведомление должно прийти, что получен отказ

Зачисление пособия как уведомляется, "Зачисление пенсии или социальная выплота"?

Диана, напишите пожалуйста адрес куда писать

Я заявку подала 28 мая, статус висел рассмотрения, плюнула и написала письмо призиденту 🤣17 пришло от призидента что запрос о моей жалобе отправлен в соц защиту а 18 мне пришло одобрение в трех письмах🤣и ещё смс о том когда будет выплата, только написано мес и год, точного числа нет. Вот жду

Элина Леткова, напишите пожалуйста адрес, куда писать

Добрый день. Напишите пожалуйста адрес куда писали письмо. А то у меня написано "услуга оказана" а внизу "услуга может быть оказана. Так вот фраза МОЖЕТ БЫТЬ меня очень смущает
😂

Елена, мне тоже так написано и тишина «может быть оказана» вы не узнавали что это значит? И пришли ли вам деньги ? Спасибо

Напишите пожалуйста адрес куда писать президенту

Здравствуйте.А у меня написано услуга оказана.вам назначено.
И что это значит?Мне ждать зачесления?

Анастасия Владимировна,  да, к концу месяца придут. мне так сказали в соц защите

Показываю свою заявку!!!!!Заявление подано 2 июня 2020 деньги получили 24 июля 2020 в размере 5351.50 руб за месец .выплатили все сразу за 7 месяцев!

Screenshot_2020-07-27-15-07-41-583_ru.rostel.png

Юрий, за 7 мес сколько вам начислили ?

Моя заявка, указала способ Получения через почту, так как карту еще не получила. что значит «услуга оказана» ? Информация от Рег.органов власти тоже просто «услуга оказана». Не понимаю какое это решение. Может у кого так же ?

CCF264E1-4DE9-46F4-9484-449B33BBA002.png

Элен Форбс, у меня точно так же. И я вот не пойму одобрено или нет.

Здраствуйте!У меня статус услуга оказана,и комментарий внизу назначено,но пока тишина,вот я и думаю это положительный ответ или ещё рассматривают

Анастасия Поздникина, это положительный) назначили вам (раз написали назначено).

но для уточнения звонить нужно в соц.защиту, я тоже еле дозвонилась,но все же) а так деньги ждать до 20 рабочий дней вроде)

Я уже заявление госуслуги выплаты от 3 до 7 лет там 7 августа заявление принято к рассмотрению

У меня услуга оказана и комментарий внизу услуга успешно оказана. Что это значит?

Здравствуйте девочки подскажите пожалуйста 27.08 пришло услуга оказана что это значит?