Что означает уведомление "услуга оказана" при подаче пособия на детей с трёх до семи лет?

Пособия на детейВыплаты на детейОказание услуг
Пробы пера. Я мама особенного ребенка. В голове много мыслей, надо их куда то деть. Буду...  · 10 июн 2020

Здравствуйте. Услуга оказана означает, что 1 Ваше заявление принято, 2. Ожидайте выплаты.

Также это может и означать отрицательное решение, но уведомление должно прийти, что получен отказ

Зачисление пособия как уведомляется, "Зачисление пенсии или социальная выплота"?