Подскажите, какие болты нужны для крепления кронштейна на телевизор Samsung UE28J4100AK?

Лиса Я.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Работаю в компании «Трайв-Комплект» traiv.ru, фанат и эксперт крепежа  · 27 янв 2022
Кронштейны для телевизоров позволяют разместить телевизионный приемник или другое VESA-совместимое оборудование на стене или на потолке. Наиболее часто применяются настенные кронштейны. Согласно инструкции к телевизору LED Samsung UE28J4100 настенное крепление имеет размеры VESA 100х100 и крепится четырьмя стандартными винтами М4.