Подскажите книги по нейробиологии?

Хочу как можно больше узнать про устройство, работу, поэтому интересно будет как и "сухие" учебники, так и научно-популярная литература. Спасибо.

МедицинаБиология+3
Pervov
Сервис электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ  · 23 авг 2021  · litres.ru

Возможно, вам будут интересны эти книги:

В «Homo Mutabilis» Настя Травкина с помощью нейробиологии отвечает на актуальные вопросы: заложены ли наши способности с рождения или мы можем эффективно обучаться и во взрослом возрасте? Способны ли мы избавиться от навязанных семьей и обществом ролей и преодолеть детские травмы? Книга помогает понять, какие факторы, влияющие на работу мозга, возможно контролировать, а какие нет.

«Хлопок одной ладонью» — книга, в которой эволюционный нейробиолог Николай Кукушкин воссоздает картину мира от неживой материи до человеческого разума, чтобы найти в прошлом своего вида ответы на вечные вопросы. Оказывается, в человеческом страдании виноваты динозавры, легкие существуют благодаря лишайникам, а главным событием в жизни наших предков было превращение в червей.

«Мозг: Тонкая настройка» Питера Уайброу рассказывает о множестве революционных открытий, сделанных современной наукой о мозге. Это исследование его особенностей, которое докажет, как нужно изменить свои привычки, чтобы остановить последствия прогресса.

Будет прочитано! Спасибо)
Если есть более медицинские, более серьезные учебники, хотелось бы на таких фокус сделать ещё