Здравствуйте, подскажите, плз, кто в сервис со своим маслом на ТО ходит? У меня машина новая, боюсь нальют г.?

АвтомобилиАвтосервис
Руслана Гураснова
Я мама! Люблю читать и вышивать. Автовладелица и автолюбительница.  · 6 сент 2021
Ну, выбирайте автосервис нормальный. Можно и со своим, конечно, но я несколько раз, например, в Деталях на Энтузиастов ТО делаю, всегда масло нормальное льют.