Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моему ребёнку 1.3 года, сегодня пришло пособие 4000, а путинские - нет. Что делать? Куда обратится?

Пособия на детейСоциальные выплаты+2
Виктория Лазарева
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 20 июл 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Путинские я так понимаю выплату 10000 тогда необходимо обратится в отделение ПФР у них на сайте так же есть чат для обращения по данному вопросу.

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 18 июл 2020  · brobank.ru
Анна Попович

Уважаемая Виктория, Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения в вашем районе.

● Если у вас остались вопросы или появились новые, смело задавайте их ниже) Мы обязательно вам ответим!)

● Удачи!)