Что делать, если я сломал кость и в том же месте у меня происходит периодически хруст (после снятия гипса)?

ЗдоровьеПереломыРеабилитация
Иван Ф.
18 лет опыта использования ортопедических изделий: от компрессионных чулок до ортопедическ...  · 6 июл 2020  · ortos.by

Если перелом сросся (и это подтверждено рентгенографией), а хруст не сопровождается болью, то его можно не опасаться. Что делать? Заниматься реабилитацией: активными упражнениями, физиопроцедурами, носить ортез на травмированный сустав, - и хруст постепенно будет уменьшаться.