Какие дать лекарства коту, он тяжело дышит, делали рентген, сказали что проблема с лёгким?

ВетеринарияЖивотные+12
Anastasia 7shevan81
Усыпление животных на дому с последующим вывозом умерших животных на кремацию. Работаем в...  · 25 июн 2020  · mosvetcenter.ru

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно больше информации. Как давно коту тяжело дышать? Есть ли хрипы? Какая именно проблема с легкими? Воспаление? Механическое повреждение? Хотелось бы увидеть рентгеновский снимок. Брали ли кровь на анализ? Причин может быть множество, и вариантов лечения, соответственно, тоже. Лучше не заниматься самолечением, отвезти кота в клинику и показать ветеринарному врачу очно, пока не стало слишком поздно.

Кот умер от сердечного приступа😢