Если 20 августа было получено ведомством об выплате от 3 до 7 лет, ответа не могу дождаться, как быть?

Детские пособияВыплаты на ребенка 3-7 летСроки выплаты пособий
Александра Чудинова
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 8 сент 2020  · mos.ru

Здравствуйте, Александра!

Назначение ежемесячной выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет (включительно) осуществляется в рамках государственной услуги «Назначение ежемесячного пособия на ребенка».

По вопросу выплат вы можете обратиться в Управление социальной защиты населения.

Контакты доступны по ссылке: https://dszn.ru/department/subordinate

Рада помочь!