Где можно найти в команду разработчика видео-игр?

ВидеоигрыИгрыРазработка игр
Кирилл Косыгин - Коянто
Senior fullstack developer (c#, Java, php, js).  · 14 окт 2020  ·
gamedevpub

В любом тематическом сообществе ВК.

Можно попробовать пошариться по форумам, но там не самая хорошая атмосфера и чаще там найдёшь только информацию о том, как всё плохо и какой ты... не молодец.

Тут стоит понимать, что если есть желание просто влиться в какую-то команду, то с этим проблем нет вообще. Находится сообщество по разработке той игры, которая нравится, пишется туда и выясняется, есть ли у них место для человека с вашими навыками. Если же хочется найти кого-то под свой проект, то тут одно из двух: проект должен быть просто на столько офигенен, что люди готовы будут им гореть, ну или... придётся платить им деньги.