Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге делают хорошее наращивание ресниц?

Может есть знакомый мастер которому вы доверяете свои реснички, или салон с комплексом услуг, а не только наращивание

Санкт-петербургСалон красоты+2
Арина Прохорова
  · 383

Вообще сейчас так много салонов, в которых наращивают очень хорошо. Мне кажется, проще выбрать по району города, чтобы поближе ехать. Либо в инстаграме поискать по тегу "наращивание ресниц спб". Мне кажется, там можно самые честные отзывы получить и посмотреть настоящие фото работ. Я часто бываю в районе Кудрово, поэтому делала там в салоне "Апельсин" на Ленинградской, 3. Дороговато, но результат понравился. Очень естественно выглядели ресницы и продержались долго.

Первый

Ну могу подсказать не мастера, а сразу целый салон, в котором делаю и наращивание и маникюр. Мне очень нравится такой салон, как Pro Visage. Тут все мастера очень замечательные, всегда остаюсь довольна результатами их работы) Всем кому бы не советовала этот салон, остаются очень довольны. Так что могу смело и вам посоветовать его))