Как получить зарплату, если работаешь неофициально и месяц уже не отдают деньги?

Обмен опытомТрудовой кодексЗадержка зарплаты
Анастасия Анастасия
Практический психолог  · 22 нояб 2020

Анастасия, добрый вечер! Поскольку у Вас трудовые отношения не оформлены официально, то заработной платы у Вас нет.

Есть просто договоренность о том, что Вам выплачивают определенную сумму денег за выполненный объем работы.

Вариантов два:

1.Договариваться с работодателем полюбовно.

2.Доказывать в суде свою правоту путем доказательств выполненной работы с помощью свидетелей.

Спасибо) Но деньги я все таки выбила👍И у меня был трудовой договор, думаю с ним можно было хоть в космос😁