Как сделать mp3 плеер для сайта с плэйлистом?

Поиск информацииКомпьютерная грамотностьВеб-дизайн
Юрий Кодреску
Профиль веб студии WITECH  · 10 дек 2020  · witech.su
Максим Л.

Изучить язык веб программирования или обратиться за соответствующей услугой к специалистам. Если у вас проект коммерческий - заказывайте, если благотворительный - ищите спонсора или благотворителя, если проект самостоятельный/хобби - изучайте языки веб программирования.

Нет - раньше просто был сайт на котором можно было сделать mp3 плеер для сайта с плэйлистом...

А сейчас он просто закрылся.