Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я самостоятельно оплачивать алименты на содержание ребенка?

ЮриспруденцияНалоги+3
Александр Трашкевич
Практикующий юрист по семейному праву и разводам (в юриспруденции с 2003 года), профессион...  · 19 окт 2021  ·
law_mediaciy
Добрый день, конечно можете!
Сохраняйте все квитанции, чеки и переводы об отправке денег.
В назначении платежа обязательно указывайте: В счет уплаты алиментов ФИО.
Андрей Петрович Шульга, более 15 лет судебной практики в имущественных спорах. В .т.ч.:...  · 19 окт 2021
Здравствуйте. Конечно можете.
В идеальном случае их и нужно оплачивать добровольно и самостоятельно.. И только в том, случае когда "добровольно" не получается прибегают к принудительному взысканию (суд- ФССП...)