Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, муж прилетает с Хабаровского края в Пензенскую область, должен ли он будет соблюдать карантин ?

Вопросы о коронавирусе+2
Елена К.
Производство гибкого камня, термопанелей, декоративного камня, жалюзи и рулонных штор...  · 22 мар 2020

Если Ваш супруг не контактировал с зараженными людьми и не имеет признаков заболевания, то наверное нет. Надо следить за состоянием организма и при первых же признаках недомогания обратиться к специалистам.