Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно делать лазерную эпиляцию?

МедицинаМода и красота+3
Анастасия М.
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 18 февр 2021  · epstar.ru

Лучше делать лазерную эпиляцию с 18 лет. Если повышенный рост волос ранее 18 лет, то необходимо обратиться к врачу. Если врач посчитает необходимым проводить процедуру ранее, то можно.