Как получить кредит в 21 год, если нет кредитной истории?

КредитыЗаймыКредитная история
Маргарита Петрова

Здравствуйте! Не сложно, обращаться в банки, которые кредитуют с 21 года. Если он работает, то одобрят.

я выдаю таких клиентов. Возраст не проблема, важно правильно подобрать банк. И желательно, чтобы был военнный билет.

молодвх людей и Сбер, и втб и Почта кредитуют. Тинькофф.

Вы обращались куда-нибудь? Понятно, что крупную сумму, не одобрят, но варианты есть. Банку важно видеть его платёжеспособность и военный билет.

Закрываю проблемы других людей в IT - сфере. Больше инфы в инсте @pyrowoodman. Мой канал...  · 7 сент 2020

Возьмите небольшой кредит, и на следующий день погасите его. Уже появится запись в кредитной истории. Достаточно 5-10 тысяч для начала, если и дальше не дадут, то взять еще чуть побольше.