Здравствуйте!! Подскажите! Соседи начали в квартире ремонт, шум ужасный, никому нет покоя!! Работают отбойным молотком и дрелью!!?

ОбществоНедвижимость+3
Нелли Михайловна
Инженер по звуковому оборудованию. Подбор с акустическим расчетом, поставка, монтаж и...  · 12 янв 2022
Если в отведенное для этого время: по будням с 9 до 19 с перерывом на обед с 13 до 15, то имеют право. Ничего не поделаешь, несколько дней придется потерпеть. Если в в другое время - вызывайте участкового, пусть разбирается!
Увы , но это не несколько дней!! Хорошо, если несколько месяцев!